Статьи

Статьи
КВПЭфнг(А)-LS, Спецкабель

КВПЭфнг(А)-LS, Спецкабель

Без рубрики
КВПЭфнг(А)-LS-5е 4x2x0.52 Спецкабель, кабель витая пара экранированный, внутренний. Кабели симметричные для структурированных кабельных систем (FTP) категории 5e, групповой прокладки КВПЭфнг(А)-LS-5e. Кабель КВПЭфнг(А)-LS-5е 4x2x0.52 подходит для прокладывания сетей СКС, подключения видеокамер и другого оборудования. Торговая марка Спецкабель поддерживает наивысший качественный уровень кабельной продукции. КВПЭфнг(А)-LS, Спецкабель Кабель КВПЭфнг(А)-LS Спецкабель экранирован общей алюмолавсановой фольгой. Пары имеют цветовую кодировку изоляции. Конструкция содержит дополнительный дренажный провод из луженой меди. Служит превосходной направляющей системой, устойчивой к воздействию электромагнитного излучения. Допускается групповой стационарный монтаж кабеля открытым способом на стене/потолке внутри помещений, в пластиковых коробах, металлических лотках. Вне помещений должен быть обязательно защищен от прямых УФ-лучей и влаги. Кабели предназначены для локальных компьютерных сетей в соответствии с международным стандартом квпэфкгнг с lsltx 5е, квпэфнг с lsltx 5е, квпвп-5е, квп-5е, квпэфу-5е, квпэфвп-5е, квпнг а ls 5е, квпнг с lsltx…
Подробнее
Кабель для систем пожарной сигнализации ОПС

Кабель для систем пожарной сигнализации ОПС

Без рубрики
Кабель для систем пожарной сигнализации ОПС должен работать в условиях повышенной температуры и огня, обеспечивая передачу сигнала и питания к системам оповещения и пожаротушения. Для того, чтобы грамотно подобрать кабельную продукцию к проектируемой системе ОПС необходимо руководствоваться нормативно-технической документацией и выбирать кабель исходя из категории объекта. Обычно в системах охранно пожарной сигнализации ОПС и, системах оповещения и управления эвакуацией СОУЭ используется кабель по ту 16.к99 огнестойкий с низкими показателями дымовыделения и газовыделения ксбнг а frls или ксбнг а frhf с изоляцией из огнестойкой кремнийорганической резины не содержащий галогенов. Кабель для систем пожарной сигнализации ОПС   Кабель для систем пожарной сигнализации ОПС ксбнг а frls или ксбнг а frhf успешно проходит испытания на соответствие «Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности» по ту 16.к99-037-2009 и всегда имеют соответствующие сертификаты. В зависимости от…
Подробнее
кабель rs485 витая пара

кабель rs485 витая пара

Без рубрики
Любая витая пара лучше, чем использование двух одиночных проводов при  постройке сети передачи данных, но параметры этих витых пар далеки от рекомендуемых. Это не позволяет организовывать протяженные устойчивые сети на базе rs485. Рекомендуется использовать специализированный кабель rs485 витая пара экранированный, такие как кипэвнг а ls 2х2х0.6 и кипвэвнг а ls 2х2х0.78, что позволит построить гарантированно работающую сеть передачи данных на базе любых устройств, использующих соединение RS485.  кабель rs485 витая пара экранированная   Очень большую сложность имеют сети, использующиеся при диспетчеризации. Как правило эти сети совмещают максимальную протяжённость кабельной линии и большое количество опрашиваемых устройств, которые размещаются по всему зданию. Стандартом rs485 общая длина линии связи ограничена 1000 метрами. Расстояние и скорость передачи данных, с которыми rs485 может успешно использоваться, зависят от многих моментов при разработке схемы межсоединений системы. Обойти это…
Подробнее
Кабель для организации структурированных кабельных систем

Кабель для организации структурированных кабельных систем

Без рубрики
Структурированные кабельные системы - СКС, обеспечивают длительный срок службы сети, при этом сочетая удобство эксплуатации, высокое качество передачи данных и, их надежность. Внедрение структурированных кабельных систем создает основу повышения эффективности организации, снижение эксплуатационных расходов, улучшение взаимодействия внутри компании, обеспечивает качественное обслуживание клиентов. Купить кабель для организации структурированных кабельных систем квпэфнг а ls 4х2х0.52, квпэфнг а hf 4х2х0.52, квпнг а ls 4х2х0.52, квпнг а hf 4х2х0.52 Структурированная кабельная система строится таким образом, чтобы каждый интерфейс (точка подключения) обеспечивал доступ ко всем ресурсам сети. При этом на рабочем месте достаточно двух линий. Одна линия является компьютерной, вторая – телефонной. Линии взаимозаменяемы. Кабели соединяют телекоммуникационные разъемы рабочих мест с портами распределительных пунктов.   Кабель для организации структурированных кабельных систем   Чтобы смонтировать в единую систему сразу все слаботочные сети здания на этаже или…
Подробнее
Кабель для видеонаблюдения основные виды

Кабель для видеонаблюдения основные виды

Без рубрики
Монтаж и установка системы видеонаблюдения полностью зависят от вида кабеля который применяется при прокладке. Правильно выбрать кабель видеонаблюдения, выполнить его монтаж возможно будет лишь зная принцип работы и его конструкцию. В нашей кабельной компании Энергорегион представлен обширный список различного вида продукции. Кабель для видеонаблюдения основные виды: три основных вида кабеля, которые используются в видеонаблюдении чаще всего: коаксиальный, комбинированный и витая пара. Кабель для видеонаблюдения основные виды   От выбора кабеля для систем видеонаблюдения зависит надежность охранной системы и ее способность выполнять поставленные цели. С его помощью происходит передача сигнала от основного устройства (камеры) к регистратору, подвод питания, а также подключение дополнительных устройств. Выбор кабеля для видеонаблюдения зависит от ряда основных моментов. Например, при установке IP видеонаблюдения обычно применяется провод «витая пара», т. е. обычный сетевой LAN, подобно тому, с помощью…
Подробнее
ту 16.к99

ту 16.к99

Без рубрики
ООО ПКФ Энергорегион поставляет кабель ту 16.к99 который соблюдает технический регламент о требованиях пожарной безопасности. ТУ 16.К99 подтверждает, что указанная продукция отвечает необходимым нормативным документам. Но технические условия развиваются и совершенствуются вместе с развитием сферы, области применения кабеля и, в соответствии с запросами потребителей. Со временем ту 16.к99 кабельной продукции может быть изменено. ту 16.к99 ту 16.к99-008-2001 ООО ПКФ Энергорегион специализируется на оптовых поставках кабеля для промышленного интерфейса rs-485 кипвэп, кипэвкг, кипэвкв, кипэвбв, кипвэвкг, кипвэвкв, кипэпкп, кипвэвбв, кипэпбп, кипэвм, кипэвквм, кипэвбвм, кипвэвквм, кипэпкг, кипвэв, кипэп, кипвэвбвм, кипвэвм, кипэв, кипэвкгм, кипвэвкгм ту 16.к99-008-2001. Для систем, работающих по стандарту RS-485. Кабели ТУ 16.К99-008-2001 предназначены для шин промышленного применения Fieldbus, в том числе Profibus-DP; -FMS; -РА. Могут эксплуатироваться в системах мониторинга инженерных сооружений стандарта ИСО/МЭК 8482, TIA/EIA-485-A. ту 16.к99-002-2003 ООО ПКФ Энергорегион специализируется…
Подробнее
Свидетельство РМРС на кабели для систем безопасности

Свидетельство РМРС на кабели для систем безопасности

Без рубрики
Свидетельство РМРС на кабели для систем безопасности. Свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства (РМРС) на судовые кабели завода СПЕЦКАБЕЛЬ действительно до 25 мая 2027 года. Документ распространяется на кабели для промышленного интерфейса RS-485, симметричные, гибкие, огнестойкие марок: ксбгнг а frls, ксбгснг а frhf, ксбгкнг а frhf, ксбгснг а frls, ксбгнг а frhf. ООО ПКФ Энергорегион поставляет кабельную продукцию по ТУ 16.К99-040-2009. Безгалогенные кабели КСБ Г получили документ о типовом одобрении РМРС. Свидетельство РМРС на кабели для систем безопасности выдано на основании проведенных испытаний образцов. Сертификация РМРС необходима любой продукции, применяемой на буровых платформах, а также в доках и верфях и на морских судах. Получение свидетельства важно для обеспечения безопасности людей, надежности перевозки грузов, предотвращения загрязнения окружающей среды. Свидетельство РМРС на кабели для систем безопасности Свидетельство РМРС на кабели…
Подробнее
rs 485 кабель

rs 485 кабель

Без рубрики
Интерфейс кабеля rs 485 (другое название - EIA/TIA-485) - один из наиболее распространенных стандартов физического уровня связи. Физический уровень - это канал связи и способ передачи сигнала (1 уровень модели взаимосвязи открытых систем OSI). Сеть, построенная на интерфейсе rs 485, представляет собой приемопередатчики, соединенные при помощи витой пары - двух скрученных проводов. В основе интерфейса RS-485 лежит принцип дифференциальной (балансной) передачи данных. Суть его заключается в передаче одного сигнала по двум проводам. Причем по одному проводу (условно A) идет оригинальный сигнал, а по другому (условно B) - его инверсная копия. Другими словами, если на одном проводе "1", то на другом "0" и наоборот. Таким образом, между двумя проводами витой пары всегда есть разность потенциалов: при "1" она положительна, при "0" - отрицательна. Изучая оборудование систем Умный Дом и вообще почти…
Подробнее
Кабель КИП для цифровых промышленных сетей стандарта RS-485

Кабель КИП для цифровых промышленных сетей стандарта RS-485

Без рубрики
Для работы современных автоматизированных систем управления (АСУ), цифровых промышленных сетей (ЦПС), систем «интеллектуальный дом», современных систем охранно-пожарных сигнализаций используют, в большинстве своем, рекомендованный стандарт - интерфейс RS-485. В качестве шин для этого интерфейса может использоваться различная среда: коаксиальные линии передач, оптоволокно, но чаще симметричные и параллельные кабели.  Кабель КИП для цифровых промышленных сетей стандарта RS-485 Существует достаточно много разновидностей кабеля КИП обусловленных различными условиями эксплуатации и монтажа, необходимым количеством жил и разного сечения, необходимостью использования дополнительной защиты из брони, материалом и видом данной защиты - КИПвЭВнг(А)-LS, КИПвЭнг(А)-HF, КИПЭП, которые лучше соответствуют климатическим и эксплуатационным особенностям России, что обеспечивает максимальное удовлетворение требованиям отечественных потребителей по условиям эксплуатации проектируемых ЦПС в различных климатических зонах России благодаря специальным исполнениям оболочек и дополнительной механической защите в виде брони из стальной гофрированной ленты или оплетки.…
Подробнее
Кабель Лоутокс сфера применения

Кабель Лоутокс сфера применения

Без рубрики
Главным отличием кабеля Лоутокс 21нг(А)-FRLSLTx, Лоутокс 20нг(А)-FRLSLTx является низкий показатель выделения токсических элементов в условиях высоких температур. Кабели лоутокс 20нг а frlsltx,  лоутокс 21нг а frlsltx,  используются для прокладки систем внутри помещений любыми доступными способами: открытым или скрытым. Кабель Лоутокс отличается симметричной парной скруткой и может в исключительных случаях прокладываться снаружи при условии обеспечения его надежной защиты от негативного воздействия осадков и прямых лучей солнца. Кабель лоутокс сфера применения   Кабель лоутокс состоит из одной пары, включающей в себя однопроволочные медные жилы. Их сечение составляет от 0.2 до 2.5 кв.мм. Такие жилы покрыты огнестойкой резиной, а также пластиковой оболочкой, которая характеризуется низкой пожароопасностью, дымовым и газовым выделением, а также достаточно низким, в сравнении с другими оптоволоконными изделиями, уровнем токсичности. Оболочка имеет белый оттенок. Кабель лоутокс сфера применения: кабельная продукция лоутокс…
Подробнее

Создание сайтов - Сайтоград